Ролевые игры по Цельнометаллическому Алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 любимых видео игр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не удержалась.Это мой фирменный вопрос...Какие ваши любимые видео игры?

Отредактировано Наминэ (2007-12-17 21:05:26)

0

2

Вот мои:
1.Сердца Королевства(Kingdom Hearts) Производитель - Япония.
Жанр: RPG
Игра более,чем запутанная.От создателя Последней фантазии - Тэцуи Номуры.Это довольно добрая история,где плавно сочетаются новые герои,герои Последней фантазии,и...герои Уолта Диснея.По мне - это шедевр.Лучше игры я не встречала.
Любимые герои: Сора,Рикку,Наминэ,Аксель.
2.Grandia 2. Производитель - Япония
Жанр: RPG
Старая (1994 год) игрушка в аниме стиле. История о борьбе с дьяволом - Вальмаром.Если он возродится - будет беда...В этой игре в минусе только графика,остальное - на 5+. Озвучка - фантастика,музыка - кайф, дизайн персонажей - супер,сюжет - совсем не пафосный.Эх,графику получше бы...Был бы шедевр.
Любимые герои:Рюдо,Милления,Тио,Рон,Айра.

Продолжение следует...

Отредактировано Наминэ (2007-12-17 21:42:34)

0

3

Тут  у меня дела вот как обстоят.
1. FF7 и FF8
2.Серия NFS
3.Half-Life 2 и его продолжение.

и что то больше не помню вспомню напишу.

0

4

3.ICO Производитель - Толи Испания,толи италия... :rolleyes:
Жанр:Аркада
Возрастной рейтинг:от 7-ми лет.Жанр сюжета - Хоррор
Главным образом игра радует пейзажами.Она просто фантастичны.Сюжет не замысловатый - сбежать из жертвенного замка играя за мальчика с рогами и его подругой,с которой он познакомился в замке.Их преследует странная чёрная дама...Когда играешь действительно становится страшно...Слово "хоррор"вполне оправдывает...Единственно,что плохо - диологи скучноваты.
4.Devil may Cry 2 Производитель - забыла. :lol:
Жанр:Аркада.Сюжетный жанр:Хоррор
Возрастной рейтинг - от 16-цати лет
Любите истории про вампиров?Рубилки-страшилки с отличной сюжетной линией и калоритными персонажами?Тогда это для вас!Типичный хоррор.Страшная музыка,монстры,пейзажи вам понравятся(разумеется,если вы любите хорроры).А главный герой - Данте,имеет дак же неплохое чувство юмора...Графика тоже радует.Но приготовтесь к жестокости - недаром у этой игры такой высокий возрастной рейтинг...
Продолжение следует...

0

5

И наконец 5 номер...
5.Меч
Просто очень хорошая,старая игра.Страаааааааашная,но это её только улучшает.Играйте в неё на ночь - и вы забудете про ночные кошмары!Да,да,не удивляйтесь,именно кошмары...Первая часть игры - поиск легендарного меча:Блэйда.Главная фишка игры - атмосфера,в которой она проходит.Ваш ждет куча неприятных сюрпризов...Ну например - ты идёшь,видишь ключ(а заодно и труп рядом с ним),берёшь его(ключ,а не труп), и вдруг все двери закрываются - в помечение впускаю газ.Дальше всё понятно - вы задыхаетесь.На кладбище вы встретите скелетов,а в старых замках - вампиров.Приятного путешествия! :help:

0