Ролевые игры по Цельнометаллическому Алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLCL Фури-Кури.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хорошее аниме от создателей Евангелиона.
Отлично нарисовано, с многочисленным юмором и романтической ветвью аниме.
Лично мне понравилось.

0

2

А мне как то не очень...Я была тогда совсем маленькая - без чувства юмора(впрочем,я и сейчас такая... :( )
Мне как не очень...

0

3

Наминэ написал(а):

А мне как то не очень...Я была тогда совсем маленькая - без чувства юмора(впрочем,я и сейчас такая...  )
Мне как не очень...

Рада, что ты зарегистр ^_^  Кста, в Фури-Кури нема цен с купальнями

0

4

Наминэ написал(а):

А мне как то не очень...Я была тогда совсем маленькая - без чувства юмора(впрочем,я и сейчас такая...  )
Мне как не очень...

Рада, что ты зарегистр ^_^  Кста, в Фури-Кури нема цен с купальнями

0

5

вот кому интересно выложил инфу по фури-кури

"FLCL" - не сериал для массовой аудитории в расхожем смысле этого слова. Да, в нем есть
и то, что может привлечь массового зрителя: сражения роботов, сексапильные девушки,
фантастический сюжет, разнообразный юмор, замечательная музыка. Однако для получения
истинного наслаждения от сериала нужно быть ценителем аниме. Все его "массовые"
достоинства завернуты в обертку столь необычной анимации, а сюжет развивается столь
странно и непредсказуемо, что только опытные глаза и уши смогут выделить "то, что на
самом происходит".

Это не недостаток, это осмысленная позиция создателей сериала, профессиональных отаку.
Именно поэтому сериал вышел на видео - чтобы он попал в руки только тех, кого действительно
достоин. Грамотный маркетинг и умелая работа со зрителем позволяют студии "Gainax"
не только находить свою аудиторию, но и создавать ее, всякий раз доказывая критикам,
что анимация "не для всех" может иметь коммерческий успех.

Именно поэтому в первую очередь "FLCL" можно рекомендовать молодым аниматорам как
своего рода мастер-класс двух блестящих японских студий и их лучших специалистов - не
только настоящих профессионалов, но и смелых экспериментаторов.

Название сериала не имеет определенного перевода. Написание "FLCL" по-японски
произносится как "Фури-кури". Это звукосочетание не имеет смысла, но вызывает в
памяти множество похожих на него японских слов и сокращений. В сериале многие из
них обыгрываются, однако ни одному из вариантов не отдается предпочтение.

0

6

Позже скину пару скриншотов

0

7

СПС за инфу)

0

8

хочу посмотреть Фури-Кури все советуют ^_^  (Кроме Наминэ :D )

0

9

Ааа...2 админа :O мир срихнулся...воть забавно

0