Ролевые игры по Цельнометаллическому Алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего нехватает форуму?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне интересно! Ведь нужно обновляться!

0

2

Winry тут одна вещь в вверху мешает регистрациии.
Она собою закрывает регистрацию и выход.
С этим надо что то сделать.

0

3

^_^

SephiroT написал(а):

А чё за штука такая? эээээ... я не вижу... но постараюсь убрать всё лишнее!

0

4

Когда посетитель входит то реклама закрывает панель регистрации.
Просто смени тему в администрирование на другую и все.

0

5

Окс) я поняла) ^_^

0

6

Подружка пришла...Бойся!^__^
Я даже не знаю...Ты можешь менять дизайн своего форума?

0

7

Наминэ написал(а):

Подружка пришла...Бойся!^__^
Я даже не знаю...Ты можешь менять дизайн своего форума?

Боооооюююююююююсь! Можно но я не умею пока....

0

8

Мне кажется не хватает народа (((

0

9

Lusy...Nuu написал(а):

Мне кажется не хватает народа (((

Это сюда не пишут, Новичок...

0

10

Winry написал(а):

Эх,а я как на зло не создавала форумов!
Я могу попробовать помочь...Хм...Пользователи не могут менять что либо на сайте... ^_^ А я просто пользователь...Я могу разве что тему для дизайна придумать(и нарисовать)...

Отредактировано Наминэ (2007-12-12 19:43:14)

+1

11

Это снова я.
Winry пожалуйста в администрирование в настройках увеличь объем загрузки аватара а то больше 20Кв он не загружает.
[off]Я наверое со своими замечаниями на ворчливого деда похож[/off]

0

12

Наминэ написал(а):

Эх,а я как на зло не создавала форумов!
Я могу попробовать помочь...Хм...Пользователи не могут менять что либо на сайте...  А я просто пользователь...Я могу разве что тему для дизайна придумать(и нарисовать)...

ээээээ..... я попробую модером тя сделать, ели хочешь?

SephiroT написал(а):

Это снова я.
Winry пожалуйста в администрирование в настройках увеличь объем загрузки аватара а то больше 20Кв он не загружает.
[off]Я наверое со своими замечаниями на ворчливого деда похож[/off]

да... мне уже на это жаловались.... я бы исправила, но незнаю как!!! :/

0

13

Вай))

+2

14

На вашем месте я бы увеличил размеры для аватаров.

0

15

Я бы тоже... Ели бы ещё знала как.... ^_^

0

16

Эх, ясно! ^_^

+1

17

Постараюсь исправить...

0

18

это главная просьба...

Winry Rokbell написал(а):

Постараюсь исправить...

0

19

так-так-так... это ролевая? мм... немного непохоже, простите. все разделы распиханы так, что непонятно. да и если это ролевая - то тут не все локации. а еще что за диз? ну-ка, админы! вам ваша рола вообще нужна? тогда за дело! я помогу с огромным удовольствием

0

20

девушки красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну и не только девушки)увеличивайте размер авок,а то хреновато как-то....да и темку смените,и народу маловато...ну с народом я могу помочь........ :D  :)

0

21

НУ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Lusy...Nuu
ЗДРАСЬТЕ :crazyfun:

0

23

Winry Rokbell написал(а):

Я бы тоже... Ели бы ещё знала как....

Могу помочь увеличить размеры авиков и их объём загрузки. Делаю сама шапки для форумов и сайтов. Могу поменять стиль и сделать красочное объявление... Ток еси админом сделаешь и всё будет в ажуре.  ;)  Опыт уже имею. Кто хочет убедится, мой аниме-форум:
http://animeforum.ixbb.ru/

0

24

Вообще не советую их увеличивать, это влияет на загрузку страницы в целом, главое что бы вниметельно отслеживать все неполадки форума.
Вот и все это мой совет и не стоит забивать сайт картинками в конце концов кому надо, достанет это хоть из под земли:)

0

25

Еще можно сделать отдельную флудильню, а это мне как показалось для идей в исправлении и замечаний.

0